Статьи
☎ +375293110022 ☎ +375333132132

Крыша дома из бруса это словно шляпа для джентльмена. Кровля может быть довольно простой конструкции, односкатной, двухскатной, вальмовой, шатровой и мансардной, а может быть ломанной, сложной. Различным является и кровельный материал. Самым ходовым является, конечно же, металлочерепица, которая бывает оцинкованной или не оцинкованной, и мягкая кровля. Но самым изысканным вариантом для деревянного дома считается деревянная кровля.

Об отделке домов из клееного бруса

Отделка внутреннего дома из бруса не имеет практически никаких ограничений в случае построения дома из сухих или клееных брусов. А вот когда же дом построен из пиломатериалов, то перед отделкой рекомендуется выдержать интервал в несколько лет, за который дом усядет. Иначе в отделке появятся многочисленные трещины, а что касается окон и дверей, так они вообще перестанут открываться.

Классическим вариантом внутренней отделки дома из бруса является отделка вагонкой.

Полы в доме из бруса

Строительство полов следует начинать в самом начале строительства самого дома. А именно в первый стеновой венец врубают лаги пола и перегородок, а остальную работу выполняют после строительства коробки. Следует также учитывать, что половое строительство должно выполняться непосредственно после проводки коммуникаций, или же потом придётся заниматься поднятием полов.

Контакты:

  • 223036 Минская обл.,
    г. Заславль, ул. Советская 114,
    Время работы:
  • ПН-ПТ с 8.00 до 16.00,
  • Выходной - СБ, ВC, Праздники
  • +375293110022
  • +375333132132
  • This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.